info@shpinat.in.ua

Спорт меню

Home Спорт меню
kak-nakachat-biceps

Спорт меню

341 грн.10 230 грн.

Пробний день

341 грн

за комплекс

14 днів

384 грн

за комплекс

30 днів

341 грн

за комплекс

Для замовлення оберіть тривалість

Отменить выбор
Артикул: Н/Д.

Опис товару

Програма спорт-меню — для досягнення максимального ефекту від тренувань

tt

• Містить необхідну кількість калорій для успішного відновлення організму після тренувань

• Розрахована для людей, котрі інтенсивно займаються спортом не менше 4-х разів на тиждень

• Дана програма допомагає відновити м’язи після тренувань завдяки підвищенній кількості білка

Приклад меню одного дня

Сніданок з 6.00 до 9.00

• Ягідний смузі зі злаками та сиром

Другий сніданок з 9.00 до 11.00

• Фруктовий салат з м’ятою

Обід з 11.00 до 14.00

• Суп з фрикадельками

• Гратен з кольорової капусти

• М’ясо по-французьки,  Хліб

Полуденок з 13.00 до 16.00

• Зефір

Вечеря з 17.00 до 21.00

• Печінка куряча по-баварськи

• Капуста тушкована

• Каша ячнева

* При замовленні програми на 14 та 30 днів можливий індивідуальний гнучкий графік доставок (ми підлаштуємося під Ваші відрядження, поїздки, доставка може бути не щодня, а, наприклад, лише в будні,… Телефонуйте нам, домовимося

2 відгук для Спорт меню

  1. 1 з 5

    :

    на кого это меню рассчитано? на эктоморфа, мезоморфа или эндоморфа? где углеводы в меню? если человек 4 раза в неделю тренируется, то ему углеводы для энергии нужны, а у вас в примере салатик и зефирка…в общем, ничего не ясно и больше вопросов возникает, чем желания потратиь невменяемые деньги такую еду. или в меню входит предварительная беседа со спортивным диетологом, который подгонит меню под отдельного человека?

    • :

      Уважаемый Роман, добрый день!
      Меня зовут Светлана Нестеренко, сооснователь компании «Шпинат».
      Благодарю, что внимательно изучили наш сервис по доставке сбалансированного питания и задали очень правильные вопросы.
      Спорт-меню нацелено на мужчин и женщин, которые довольны формами своего тела и ведут активный образ жизни. Это, как правило, не спортсмены-профессионалы.

      На сайте — это пример одного дня общего понимания. Данный день содержит злаки на завтрак (объем полноценной каши только в другом виде), хлеб на обед, и ячневую кашу на ужин. Объем углеводов вполне обеспечивает спортивные нагрузки 4 раза в неделю.

      Меню программы на 2 недели/ на месяц — сбалансированное по составу углеводов, белков, жиров и микроэллементов и каждый день разнообразное.
      Перед началом 2-нед и месячной программы Шпината, Диетолог проводит предварительную консультацию с целью прояснить цель, ожидания, ограничения, привычки питания с целью подобрать соответствующую программу питания.

      Также в продолжение, комментарий Ирины Гудым, диетолога-консультанта и сооснователя Шпината: « Кроме углеводов с низким гликемическим индексом есть и так называемые быстрые углеводы, которые помогут быстро восстановить силы для таких спортсменов как легкоатлеты.
      Если заказчик является спортсменом, который тренируется более 1-го раза в день, то здесь желательна Индивидуальная программа, которая бы помогала быстрому восстановлению сил и учитывала бы вид спорта https://shpinat.in.ua/програми-харчування/індивідуальне-меню-для-чоловiкiв
      Такой программой, на пример, воспользовался человек, который каждый день тренировался к марафонскому бегу.

      Для обычных тренировок в течение часа нет необходимости следовать особому спортивному питанию. В данном случае достаточно будет сбалансированного питания».

      Касательно «потратить» невменяемые деньги на такую еду», хотела бы отметить, что это стоимость не еды, а комплексной услуги, мы работаем на результат, вместе достигаем поставленной цели – сбросить вес, набрать мышечную массу или научиться сбалансированно питаться. Заказывая программу питания Шпината, вы гарантированно получаете результат, питаетесь вкусно и сытно 5 раз в день, меню разнообразно на каждый день, экономите время на закупку продуктов и приготовление еды.
      Если вы любите готовить и у вас на приготовление еды есть время – у нас есть программа «Готуй самостійно», стоимость 700 грн в мес.

      Делаем все возможное, чтобы быть максимально полезными всем, кто хочет питаться сбалансированно и вести здоровый образ жизни!

      Простите, что такой длинный ответ. Надеюсь, вы дочитаете до конца.
      Открыты к общению. В случае возникновения дополнительных вопросов, звоните нам , или пишите
      Еще раз благодарю за внимание к нашему сервису и вопросы!

      С уважением,
      Светлана Нестеренко
      Сооснователь «Шпинат»
      0672207755

  2. 1 з 5

    :

    Добрый день. Естественно, везде обман. Да и понятно это. Люди опять хотят купить на грош пятаков. Почему не указывается количество белков, жиров и углеводов? Повышенное количество белков для восстановления)))) сколько их у вас по дню. 50 граммов? Это называется хорошей миной при плохой игре.

    • :

      Виталий, добрый день! Благодарим за интерес к нашему сервису. Перед тем, как обобщать — «везде обман», обращаю Ваше внимание, что Шпинат открыт и честен в общении и предоставлении услуги.

      Отвечая на Ваш вопрос — «Почему не указывается количество белков, жиров и углеводов?» — это осознанное решение команды Шпинат, в частности диетолога компании, так как просто указав количество белков, жиров и углеводов на примере меню одного дня — многим это ни о чем не скажет, многие неправильно могут понять.
      Перед тем, как начать питаться по программам питания Шпинат, диетолог компании в обязательном порядке проводит консультацию в телефонном режиме или при встрече, что позволяет подобрать самую эффективную программу. Также в течении всего времени питания диетолог контролирует процесс достижения нужного результата — сбросить вес, набрать мышечную массу или просто питаться сбалансированно.
      Наше меню сбалансированное согласно белковому, жировому, углеводному, витаминному составу с целью достижения желаемого результата безопасным путем.
      Всегда рады открытому, конструктивному общению.

      С уважением,
      Светлана Нестеренко
      Сооснователь Шпинат
      сервис доставки сбалансированного питания
      0672207755

Додати відгук

Ми у Facebook

Контакти





info@shpinat.in.ua

Будь в курсі! Підпишись на поради від дієтолога!





Ваше ім'я

Ваш email