info@shpinat.in.ua

Спорт меню для чоловіків

Home для-чоловiкiв Спорт меню для чоловіків
Спорт-меню

Спорт меню для чоловіків

355 грн.10 650 грн.

До Всесвітнього Дня Здоров`я
до -30%
на всі програми здорового харчування
при оформленні замовлення до 7 квітня

Пробний

441 грн

355 грн

за комплекс

3, 5, 7 днів

495 грн

400 грн

за комплекс

14 днів

484 грн

390 грн

за комплекс

30 днів

441грн

355 грн

за комплекс

Для замовлення оберіть тривалість

Очистити вибір
Артикул: Н/Д. Категорія: .

Опис товару

Програма спорт-меню – для досягнення максимального ефекту від тренувань
tt

• Містить необхідну кількість калорій для успішного відновлення організму після тренувань

• Розрахована для людей, котрі інтенсивно займаються спортом не менше 4-х разів на тиждень

• Дана програма допомагає відновити м’язи після тренувань завдяки підвищенній кількості білка

Приклад меню одного дня

Сніданок з 6.00 до 9.00
• Енергетичний смузі на основі йогурту власного приготування, сиру і вівсяних пластівців

Другий сніданок з 9.00 до 11.00
• Сезонні ягоди

Обід з 11.00 до 14.00
• Суп з фрикадельками

• Салат з огірка і курячої грудки

• Куряча грудка тушкована з цибулею та морквою,  Хліб

Полуденок з 13.00 до 16.00
• Мигдаль

• Сир твердий

Вечеря з 17.00 до 21.00
• Печінка куряча тушкована з цибулею

• Запечені оладки з кабачка і моркви

• Ячна каша

* Щодня нове меню
* При замовленні програми на 14 та 30 днів можливий індивідуальний гнучкий графік доставок (ми підлаштуємося під Ваші відрядження та  поїздки. Доставка може здійснюватись не щодня, а, наприклад, лише в будні,… Телефонуйте нам, узгодимо графік)

4 відгуків для Спорт меню для чоловіків

  1. 1 з 5

    :

    на кого это меню рассчитано? на эктоморфа, мезоморфа или эндоморфа? где углеводы в меню? если человек 4 раза в неделю тренируется, то ему углеводы для энергии нужны, а у вас в примере салатик и зефирка…в общем, ничего не ясно и больше вопросов возникает, чем желания потратиь невменяемые деньги такую еду. или в меню входит предварительная беседа со спортивным диетологом, который подгонит меню под отдельного человека?

    • :

      Уважаемый Роман, добрый день!
      Меня зовут Светлана Нестеренко, сооснователь компании «Шпинат».
      Благодарю, что внимательно изучили наш сервис по доставке сбалансированного питания и задали очень правильные вопросы.
      Спорт-меню нацелено на мужчин и женщин, которые довольны формами своего тела и ведут активный образ жизни. Это, как правило, не спортсмены-профессионалы.

      На сайте – это пример одного дня общего понимания. Данный день содержит злаки на завтрак (объем полноценной каши только в другом виде), хлеб на обед, и ячневую кашу на ужин. Объем углеводов вполне обеспечивает спортивные нагрузки 4 раза в неделю.

      Меню программы на 2 недели/ на месяц – сбалансированное по составу углеводов, белков, жиров и микроэллементов и каждый день разнообразное.
      Перед началом 2-нед и месячной программы Шпината, Диетолог проводит предварительную консультацию с целью прояснить цель, ожидания, ограничения, привычки питания с целью подобрать соответствующую программу питания.

      Также в продолжение, комментарий Ирины Гудым, диетолога-консультанта и сооснователя Шпината: « Кроме углеводов с низким гликемическим индексом есть и так называемые быстрые углеводы, которые помогут быстро восстановить силы для таких спортсменов как легкоатлеты.
      Если заказчик является спортсменом, который тренируется более 1-го раза в день, то здесь желательна Индивидуальная программа, которая бы помогала быстрому восстановлению сил и учитывала бы вид спорта https://shpinat.in.ua/програми-харчування/індивідуальне-меню-для-чоловiкiв
      Такой программой, на пример, воспользовался человек, который каждый день тренировался к марафонскому бегу.

      Для обычных тренировок в течение часа нет необходимости следовать особому спортивному питанию. В данном случае достаточно будет сбалансированного питания».

      Касательно “потратить” невменяемые деньги на такую еду», хотела бы отметить, что это стоимость не еды, а комплексной услуги, мы работаем на результат, вместе достигаем поставленной цели – сбросить вес, набрать мышечную массу или научиться сбалансированно питаться. Заказывая программу питания Шпината, вы гарантированно получаете результат, питаетесь вкусно и сытно 5 раз в день, меню разнообразно на каждый день, экономите время на закупку продуктов и приготовление еды.
      Если вы любите готовить и у вас на приготовление еды есть время – у нас есть программа «Готуй самостійно», стоимость 700 грн в мес.

      Делаем все возможное, чтобы быть максимально полезными всем, кто хочет питаться сбалансированно и вести здоровый образ жизни!

      Простите, что такой длинный ответ. Надеюсь, вы дочитаете до конца.
      Открыты к общению. В случае возникновения дополнительных вопросов, звоните нам , или пишите
      Еще раз благодарю за внимание к нашему сервису и вопросы!

      С уважением,
      Светлана Нестеренко
      Сооснователь «Шпинат»
      0672207755

  2. 1 з 5

    :

    Добрый день. Естественно, везде обман. Да и понятно это. Люди опять хотят купить на грош пятаков. Почему не указывается количество белков, жиров и углеводов? Повышенное количество белков для восстановления)))) сколько их у вас по дню. 50 граммов? Это называется хорошей миной при плохой игре.

    • :

      Виталий, добрый день! Благодарим за интерес к нашему сервису. Перед тем, как обобщать – “везде обман”, обращаю Ваше внимание, что Шпинат открыт и честен в общении и предоставлении услуги.

      Отвечая на Ваш вопрос – “Почему не указывается количество белков, жиров и углеводов?” – это осознанное решение команды Шпинат, в частности диетолога компании, так как просто указав количество белков, жиров и углеводов на примере меню одного дня – многим это ни о чем не скажет, многие неправильно могут понять.
      Перед тем, как начать питаться по программам питания Шпинат, диетолог компании в обязательном порядке проводит консультацию в телефонном режиме или при встрече, что позволяет подобрать самую эффективную программу. Также в течении всего времени питания диетолог контролирует процесс достижения нужного результата – сбросить вес, набрать мышечную массу или просто питаться сбалансированно.
      Наше меню сбалансированное согласно белковому, жировому, углеводному, витаминному составу с целью достижения желаемого результата безопасным путем.
      Всегда рады открытому, конструктивному общению.

      С уважением,
      Светлана Нестеренко
      Сооснователь Шпинат
      сервис доставки сбалансированного питания
      0672207755

  3. 2 з 5

    :

    Задумка очень не плохая. Зачем готовить, если это все могут сделать за тебя?
    Но! Рацион питания нужно дорабатывать очень и очень существенно. То что вы называете “Спорт меню” смело пойдет для похудения :)) И опять таки на какой тип телосложения оно расчитано? Вес спортсмена? И прочие дели, они очень важны. По факту, это все индивидуально. Вот если бы программа создавалась после консультации с диетологом – уже было бы лучше, но пока что очень сыро.

    • :

      Антон, добрый день!

      Благодарю, что написали комментарий и уделили Ваше время! И Вы абсолютно правы в том, что необходима первичная консультация и подбор программы со стороны диетолога каждому человеку в отдельности.

      Именно так это и происходит в нашей компании. Когда клиент оформляет заказ на сайте или по тел, он отправляет нам свои физиологические параметры. Перед началом питания всегда происходит консультация в тел режиме с диетологом бесплатно, во время которой специалист выясняет цель клиента и рекомендует конкретную программу. К тому же у нас есть отдельная услуга личной консультации с диетологом на платной основе при индивидуальных особенностях клиента (например, различные заболевания). Ваше снижение или набор веса проходит под контролем диетолога – еженедельно вы высылаете нам Ваши параметры +созвон с диетологом. Если в любое время возникает вопрос – вы всегда сможете это обсудить со специалистом.

      Предлагаю Вам сделать заказ пробного дня и проверить, как сервис работает в действительности.

      Что касается меню Шпината, то оно разработано экспертами – диетологом, шеф-поваром с учетом рекомендаций фитнес-тренера и на регулярной основе адаптируется под сезонные продукты + учитывает, чтобы организм получал все необходимые микроэлементы и витамины.

      С уважением,
      Светлана Нестеренко
      Со-основатель Шпинат
      0672207755

  4. 5 з 5

    :

    Ребята, здоровое и сбалансированное питание ещё никогда не было дешевым! А во-вторых, мало кто будет каждый день стоять у плиты и все это готовить! Это я говорю как спортсмен с соревновательным опытом в бодибилдинге, и как тренер и диетолог одного из элитных фитнес клубов города Киев)

Додати відгук

Ми у Facebook

Контакти




info@shpinat.in.ua

Будь в курсі! Підпишись на поради від дієтолога!

Ваше ім'я

Ваш email

Шпінат - Сервіс доставки корисної їжі